Modulo SFP+ multimodale LC 10GBase-SR

Sizes: 0
Box: 30
Color: White
Certificate: CE RoHS FCC
Comp. brand: TP-Link
TL-SM5110-SR
9 Articoli
40,01 €

 

SPEDIZIONE CON CORRIERE ESPRESSO GLS

 

PAGAMENTI SICURI CON SICUREZZA SSL

 

TEMPO MEDIO DI CONSEGNA 3 GIORNI

TL-SM5110-SR

Modulo SFP+ multimodale LC 10GBase-SR

  • Modulo SFP+ multimodale con connettori LC.
  • Hot-Pluggable, massima flessilità.
  • Supporto Digital Diagnostic Monitoring (DDM).
  • Compatibile con 10G Small Form Pluggable Multi-Source Agreement (SFP+ MSA).
  • Compatible con Switch dotati di porta SFP+ 10G, come i modelli TL-SG3428X, TL-SG3428XMP e altri.

 

 

CARATTERISTICHE HARDWARE
DDM Yes
SFP-MSA Yes
Hot Swappable Yes
TRANSCEIVER
Standard & Protocolli IEEE 802.3ae, TCP/IP, SFF-8472
Wave Length 850nm
Alimentazione 3.3V
Tipo Fibra 50/125um or 62.5/125um Multi-mode
Lunghezza Max. del cavo 300m (OM3)
Velocità d trasmissione dati 10Gbps
Tipo porta LC/UPC
Sicurezza & Emissione FCC, CE
Ambiente Operating Temperature: 0–70 ℃ (32–158 ℉)
Storage Temperature: -40–80 ℃ (-40–176 ℉)
Operating Humidity: 10–90% RH non-condensing
Storage Humidity: 5–90% RH non-condensing
TL-SM5110-SR
9 Articoli